Четверг, 25 Апреля 2024

от 24.07.2017 № 230-п
от    24.07. 2017  № 230 – п
О порядке назначения, перерасчета размера, выплаты и организации доставки ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим муниципальные должности Верхнеландеховского муниципального района на постоянной основе, и назначения, перерасчета размера, выплаты и организации доставки пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 25.01.2017 № 3 «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Утвердить порядок назначения, перерасчета размера, выплаты и организации доставки ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим муниципальные должности Верхнеландеховского муниципального района на постоянной основе, и назначения, перерасчета размера, выплаты и организации доставки пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района (далее - Порядок) (прилагается).
2. Установить, что:
2.1. Ежемесячная доплата к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим муниципальные должности Верхнеландеховского муниципального района на постоянной основе; пенсия за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района, назначается распоряжением администрации Верхнеландеховского муниципального района на основании материалов комиссии по реализации некоторых социальных гарантий лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района.
2.2. Перерасчет размера, выплата и организация доставки ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим муниципальные должности Верхнеландеховского муниципального района на постоянной основе, а также назначение, перерасчет размера, выплата и организация доставки пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района, осуществляются отделом учета и отчетности администрации Верхнеландеховского муниципального района в Порядке, определяемом настоящим постановлением.
2.3. Постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  25.04.2011 № 91-п «О Порядке назначения пенсии за выслугу лет, перерасчета ее размера, выплаты и организации доставки лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района» со дня вступления в силу настоящего постановления действует в отношении лиц, указанных в статье 8 приложения 2 к решению Совета Верхнеландеховского муниципального района от 25.01.2017 № 3 «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 24.07.2017 № 230 – п
2. Установить, что:
2.3. Постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.04.2011 № 91-п «О Порядке назначения пенсии за выслугу лет, перерасчета ее размера, выплаты и организации доставки лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района» со дня вступления в силу настоящего постановления действует в отношении лиц, указанных в статье 8 приложения 2 к решению Совета Верхнеландеховского муниципального района от 25.01.2017 № 3 «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района».
Глава Верхнеландеховского