от 21.07.2017 № 228-п
от   21.07. 2017   №  228 – п
(выполнения работ, оказания услуг)
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ                    «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Ивановской области от 22.11.2012 № 481-п «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Ивановской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», в целях упорядочения организации деятельности ярмарок на территории Верхнеландеховского муниципального района и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них:
Утвердить план организации ярмарок на 2018 год на территории  Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 21.07.2017 № 228 – п
Об организации ярмарок на территории Верхнеландеховского муниципального района по продаже товаров (выполнения работ, оказания услуг)
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Ивановской области от 22.11.2012 № 481-п «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Ивановской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», в целях упорядочения организации деятельности ярмарок на территории Верхнеландеховского муниципального района и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них:
Утвердить план организации ярмарок на 2018 год на территории Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ