от 19.07.2017 № 227-п
от   19. 07. 2017    № 227 – п
О выделении средств муниципального дорожного фонда Верхнеландеховского муниципального района на ремонт автомобильных дорог местного значения
В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003                    № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 29.1 Устава Верхнеландеховского муниципального района, решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 20.08.2014 № 17 «О Порядке использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств для осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых поселениями, входящими в состав Верхнеландеховского муниципального района», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 18.12.2013 № 28 «О муниципальном дорожном фонде Верхнеландеховского муниципального района», в целях повышения качества исполнения полномочий:
1.Выделить дополнительные финансовые средства на исполнение полномочий по дорожной деятельности на территории Верхнеландеховского городского поселения в части ремонта автомобильных дорог местного значения в сумме 1977700,00 (Один  миллион девятьсот семьдесят семь тысяч семьсот) рублей.
2.Выделение средств произвести за счет средств муниципального дорожного фонда Верхнеландеховского муниципального района.
3.Управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннов В.И.) внести соответствующие изменения в муниципальную программу «Развитие транспортной системы Верхнеландеховского муниципального района», утвержденную постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 31.12.2015 № 275-п.
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                 Н.В.ЖУКОВ
от 19. 07. 2017  № 227 – п
В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 29.1 Устава Верхнеландеховского муниципального района, решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 20.08.2014 № 17 «О Порядке использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств для осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых поселениями, входящими в состав Верхнеландеховского муниципального района», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 18.12.2013 № 28 «О муниципальном дорожном фонде Верхнеландеховского муниципального района», в целях повышения качества исполнения полномочий:
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                 Н.В.ЖУКОВ