от 12.07.2017 № 222-п
от 12. 07. 2017   №  222 – п
Об утверждении Порядка ведения муниципальной долговой книги Верхнеландеховского муниципального района и Порядка ведения муниципальной долговой книги Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии со статьями 120 и 121 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Утвердить Порядок ведения муниципальной долговой книги Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2. Утвердить Порядок ведения муниципальной долговой книги Верхнеландеховского городского поселения (приложение 2).
3. Установить, что в муниципальной долговой книге Верхнеландеховского муниципального района, сформированной в соответствии с данным постановлением, муниципальные долговые обязательства, зарегистрированные и погашенные до 1 января 2017 года, перерегистрации не подлежат.
4. Отменить:
- постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 20.05.2008 № 52-п «Об утверждении Порядка ведения муниципальной долговой книги Верхнеландеховского муниципального района»;
- постановление администрации Верхнеландеховского городского поселения от 15.05.2012 № 51-п «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги Верхнеландеховского городского поселения».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 12. 07. 2017   №  222 – п
В соответствии со статьями 120 и 121 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
4. Отменить:
Глава Верхнеландеховского