от 11.07.2017 № 221-п
от    11.07. 2017   № 221 – п
Об утверждении административного регламента
плана земельного участка»
В соответствии с частью 17 статьи 46  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2010 № 254-п «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление администрацией Верхнеландеховского муниципального района градостроительного плана земельного участка» (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.07.2012 № 185-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                      Н.В.ЖУКОВ
от 11.07.2017  № 221 – п
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление администрацией Верхнеландеховского муниципального района градостроительного плана земельного участка»