Суббота, 20 Апреля 2024

от 30.06.2017 № 217-п
от     30. 06. 2017   №   217  – п
О принятии имущества, передаваемого из муниципальной
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 08.06.2017 № 114-рп «О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Верхнеландеховским муниципальным районом и сельскими поселениями, входящими в его состав, в связи с изменением перечня вопросов местного значения сельского поселения»  и актами  приема-передачи от 29.06.2017:
1. Принять из муниципальной собственности Кромского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района в муниципальную собственность Верхнеландеховского муниципального района и включить в состав казны имущество согласно приложению 1.
2. Принять из муниципальной собственности Мытского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района в муниципальную собственность Верхнеландеховского муниципального района и включить в состав казны имущество согласно приложению 2.
3. Принять из муниципальной собственности Симаковского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района в муниципальную собственность Верхнеландеховского муниципального района и включить в состав казны имущество согласно приложению 3.
4. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) внести  изменения в реестр имущества, находящегося в  собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                    Н.В.ЖУКОВ
от 30.06.2017  № 217  – п
О принятии имущества, передаваемого из муниципальной собственности сельских  поселений,  в муниципальную собственность Верхнеландеховского муниципального района