от 28.06.2017 № 211-п
от   28. 06. 2017    №  211  -п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2016 № 184-п «Об утверждении Порядка осуществления расходов, связанных с поэтапным доведением средней заработной платы работников  муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения до средней заработной платы в Ивановской области»
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2016 № 184-п «Об утверждении Порядка осуществления расходов, связанных с поэтапным доведением средней заработной платы работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения до средней заработной платы в Ивановской области» следующее изменение:
В приложении к постановлению абзац третий пункта 2 изложить в новой редакции:
«- за счет средств бюджета Верхнеландеховского городского поселения в соответствии с объемами бюджетных ассигнований, утвержденными  решением Совета Верхнеландеховского городского поселения на очередной финансовый год и на плановый период на поэтапное доведение средней заработной платы работников муниципальных учреждений культуры до средней заработной платы в Ивановской области.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В. ЖУКОВ
от 28. 06. 2017  №  211  -п
В приложении к постановлению абзац третий пункта 2 изложить в новой редакции:
Глава Верхнеландеховского