от 26.06.2017 № 209-п
от    26. 06. 2017    №  209  – п
Об утверждении показателей оценки эффективности деятельности
учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения
и Положения о выплатах стимулирующего характера
их руководителям
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.04.2016 № 108-п   «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения», в целях определения  размера стимулирующей выплаты руководителям муниципальных учреждений культуры
1. Утвердить показатели оценки эффективности деятельности муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения для установления стимулирующих выплат руководителям по итогам работы за квартал (приложение 1).
2. Утвердить Положение о выплатах стимулирующего характера руководителям муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения (приложение 2).
3. Утвердить состав комиссии по оценке показателей эффективности деятельности муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения (приложение 3).
4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2017.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от 26.06.2017  №  209  – п
Об утверждении показателей оценки эффективности деятельности учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения и Положения о выплатах стимулирующего характера их руководителям