от 08.06.2017 № 186-п
от  08. 06. 2017    №   186  – п
«Мои Документы»
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 456-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Информационное общество Ивановской области», в целях реализации муниципальной программы Верхнеландеховского муниципального района «Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Верхнеландеховском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.12.2015 № 239-п:
1. Установить, что финансовое обеспечение мероприятий по организации предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг «Мои Документы»  является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок расходования средств, предусмотренных в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (прилагается).
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.
Глава Верхнеландеховского                                                                                          муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от  08. 06. 2017    №   186  – п