от 18.01.2012 № 8-п
26.03.2012 12:51
от 18.01.2012   № 8 – п

О создании  межведомственной комиссии по рассмотрению и оценке бизнес-планов

В соответствии с Законом Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», в целях предупреждения роста безработицы на территории района, реализации дополнительных мероприятий Ивановской области по снижению напряженности на рынке труда и содействия развитию малого предпринимательства

1.Создать межведомственную комиссию по рассмотрению и оценке бизнес-планов, предоставляемых участниками программы дополнительных мероприятий Ивановской области по снижению напряженности на рынке труда.
2. Утвердить состав  межведомственной комиссии по рассмотрению и оценке бизнес – планов (Приложение № 1).
3. Утвердить Положение о  межведомственной комиссии по рассмотрению и оценке бизнес – планов  (Приложение №2).
4. Признать утратившим силу постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.03.2010 № 51-п «О создании  межведомственной комиссии по рассмотрению и оценке бизнес-планов».
5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития В.В. Бабурину.

Глава администрации района:                                           Н.В.Жуков

Скачать полный текст документа