от 30.05.2017 № 174-п
от   30 .05. 2017    №  174 - п
Об установлении и исполнении расходного обязательства
Верхнеландеховского городского поселения по формированию
современной городской среды
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области», от 11.05.2017 № 167-п «О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований на обеспечение мероприятий по формированию современной городской среды в 2017 году»:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по формированию современной городской среды является расходным обязательством Верхнеландеховского городского поселения.
2.Утвердить Порядок исполнения расходного обязательства Верхнеландеховского городского поселения, возникающего в связи с осуществлением мероприятий по формированию современной городской среды (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 30 .05. 2017    №  174 - п
Об установлении и исполнении расходного обязательства Верхнеландеховского городского поселения по формированию современной городской среды