от 09.06.2017 № 68-р
от    09. 06. 2017  №  68 – р
О штатной численности сотрудников МКУ Мытского краеведческого музея
В связи с расширением деятельности муниципального казенного учреждения Мытского краеведческого музея
1. Разрешить увеличить штатную численность сотрудников МКУ Мытского краеведческого музея на 3 единицы:
- научный сотрудник – 1 единица;
- младший научный сотрудник – 1 единица;
- музейный смотритель – 0,5 единицы;
- уборщик служебных помещений – 0,5 единицы.
2. Директору МКУ Мытского краеведческого музея А.Ю.Тимофееву внести соответствующие изменения в штатное расписание учреждения.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   Н.В.ЖУКОВ
от 09. 06. 2017  №  68 – р
О штатной численности сотрудников МКУ Мытского краеведческого музея
1.  Разрешить увеличить штатную численность сотрудников МКУ Мытского краеведческого музея на 3 единицы:
- научный сотрудник – 1 единица;
- младший научный сотрудник – 1 единица;
- музейный смотритель – 0,5 единицы;
- уборщик служебных помещений – 0,5 единицы.
Глава Верхнеландеховского