Информационное сообщение
Во исполнение пункта 2.2 раздела 1 Протокола Всероссийского  селекторного совещания по вопросам реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», на основании постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.07.2017 № 225-п «Об утверждении плана-графика реализации мероприятий по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды», рабочая группа, созданная при управлении муниципального хозяйства, приступила к работе по проведению инвентаризации качества городской среды на соответствие вывесок, размещенных на фасадах зданий, используемых рекламных конструкций, нормам федерального законодательства и установленным правилам благоустройства в Верхнеландеховском городском поселении.
Объекты и сроки проведения проверок определены приказом Управления от 31.07.2017 № 58-о.д.
Объекты и сроки проведения проверок определены приказом Управления муниципального хозяйства от 31.07.2017 № 58-о.д.