Пятница, 19 Апреля 2024

Информационное сообщение
С 10 июля по 12 сентября 2017 года Главное управление МЧС России по Ивановской области проводит конкурс хэштегов в социальных сетях #ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ, который проходится в рамках плана по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 90-летия со дня образования государственного пожарного надзора, 125-летия со дня создания Всероссийского добровольного пожарного общества и государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».
Развитие высоких технологий делает всё более доступным и популярным искусство фотографии. Свою жизнь современный человек запечатлевает в кадрах, снятых с помощью смартфона или планшета, и делится ими в социальных сетях. Конкурс хэштегов #ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ объединяет две творческих мира – реальный и виртуальный.
Задачи фотоконкурса:
-  раскрытие посредством фотографии интересных аспектов деятельности пожарного;
-  повышение уровня знаний в области пожарной безопасности;
-  развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, популяризация профессии пожарного и спасателя.
Этапы проведения конкурса:
10.07.2017 – 12.09.2017 – публикация фотографий на противопожарную тематику с хэштегом #ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ в социальных сетях. Facebook, Одноклассники,  ВКонтакте, Instagram и отправлять скриншот  на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с предоставлением контактного номера телефона;
04.09.2017 – 11.09.2017 – просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей;
Один участник может представить работы по нескольким темам.
С 10 июля по 12 сентября 2017 года Главное управление МЧС России по Ивановской области проводит конкурс хэштегов в социальных сетях  "ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ", который проходится в рамках плана по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 90-летия со дня образования государственного пожарного надзора, 125-летия со дня создания Всероссийского добровольного пожарного общества и государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».
Развитие высоких технологий делает всё более доступным и популярным искусство фотографии. Свою жизнь современный человек запечатлевает в кадрах, снятых с помощью смартфона или планшета, и делится ими в социальных сетях. Конкурс хэштегов "ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ" объединяет две творческих мира – реальный и виртуальный.
Задачи фотоконкурса:
-  раскрытие посредством фотографии интересных аспектов деятельности пожарного;
-  повышение уровня знаний в области пожарной безопасности;
- развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, популяризация профессии пожарного и спасателя.
Этапы проведения конкурса:
Один участник может представить работы по нескольким темам.