Вторник, 23 Апреля 2024

от 10.05.2017 № 53-р
от     10. 05. 2017   №  53 - р
О назначении должностного лица,  ответственного за взаимодействие
с главным правовым управлением Правительства Ивановской области
В целях осуществления контроля за соблюдением требований федерального законодательства и законодательства Ивановской области в части представления муниципальных нормативных правовых актов Верхнеландеховского муниципального района в регистр муниципальных нормативных правовых актов Ивановской области:
Назначить Шашину Валентину Николаевну, заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководителя аппарата,  ответственным лицом за взаимодействие с главным правовым управлением Правительства Ивановской области по вопросу организации работы по представлению муниципальных нормативных правовых  актов Верхнеландеховского муниципального района в регистр муниципальных нормативных правовых актов Ивановской области.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       В.Н.ШАШИНА
от 10. 05.2017  №  53 - р
О назначении должностного лица,  ответственного за взаимодействие с главным правовым управлением Правительства Ивановской области