от 28.04.2017 № 50-р
от    28. 04. 2017   № 50- р
О назначении ответственного лица  за организацию
В целях участия Верхнеландеховского муниципального района в подпрограмме «Комплексные кадастровые работы на территории Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Управление имуществом Ивановской области и земельными ресурсами», утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 31.12.2014 № 606-п:
Назначить Степеннова Виктора Ивановича, заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления муниципального хозяйства, ответственном лицом за подготовку заявки Верхнеландеховского муниципального района на участие в конкурсном отборе на право участия в подпрограмме  «Комплексные кадастровые работы на территории Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Управление имуществом Ивановской области и земельными ресурсами» и организацию проведения комплексных кадастровых работ на территории Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от 28.04.2017  № 50- р
О назначении ответственного лица  за организацию проведения комплексных кадастровых работ на территории Верхнеландеховского муниципального района