от 11.05.2017 № 154-п
от    11. 05. 2017  №  154  – п
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации,   постановлением Правительства Ивановской области от 15.10.2013 № 393-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Социальная поддержка граждан в Ивановской области», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.05.2012 № 115-п «Об организации отдыха детей в каникулярное время в Верхнеландеховском муниципальном районе», в целях организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания в Верхнеландеховском муниципальном районе:
1. Установить, что реализация мероприятий по организации отдыха детей в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок финансового обеспечения реализации мероприятий по организации отдыха детей в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
3. Отменить:
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.04.2014 № 117-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания в Верхнеландеховском муниципальном районе»;
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.04.2016 № 82-п «О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.04.2014 № 117-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания в Верхнеландеховском муниципальном районе».
4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района В.Н.ШАШИНА
от 11.05.2017 № 154  – п
1.Установить, что реализация мероприятий по организации отдыха детей в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
3.Отменить:
4.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района В.Н.ШАШИНА