Пятница, 29 Марта 2024

от 10.05.2017 № 150-п
от    10. 05. 2017     №  150  – п
от 07.07.2014 № 215-п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.07.2014 № 215-п «Об утверждении Порядка расходования и учета средств, предусмотренных в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на предоставление субсидий гражданам на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту» следующие изменения:
1.Наименование постановления изложить в новой редакции следующего содержания: «О  Порядке расходования средств, предусмотренных в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на предоставление субсидий гражданам на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (в том числе рефинансированному)».
2.Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
«В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области», в целях реализации подпрограммы «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.12.2013 № 417-п:».
3.В пункте 1 после слов «жилищному кредиту» дополнить словами «(в том числе рефинансированному)».
4.В пункте 2 слова «и учета» исключить, после слов «жилищному кредиту» дополнить словами «(в том числе рефинансированному)».
5.Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
6. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                          В.Н.ШАШИНА
от 10.05.2017  № 150  – п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.07.2014 № 215-п
1.Наименование постановления изложить в новой редакции следующего содержания: «О Порядке расходования средств, предусмотренных в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на предоставление субсидий гражданам на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (в том числе рефинансированному)».
2.Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
5.Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
И.о.Главы Верхнеландеховского