от 27.04.2017 № 143-п
от   27. 04. 2017     №   143 – п
О внесении изменений в Устав муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Устава муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью:
1. Внести изменения в Устав муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью, утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.12.2015 № 245-п (прилагается).
2. Директору МКУ ДО Верхнеландеховского ЦВР с ДиМ Бабенковой О.А. зарегистрировать изменения в Устав муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В. ЖУКОВ
от 27. 04. 2017  № 143 – п
Глава Верхнеландеховского