от 24.04.2017 № 141-п
от  24. 04. 2017   №   141 – п
«Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)
«Изменение в отраслях социальной сферы, направленные на
повышение эффективности образования»»
В целях уточнения основных количественных и качественных характеристик системы образования Верхнеландеховского муниципального района:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.07.2013 № 207а-п «Об утверждении плана мероприятий  («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования» следующее изменение:
План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности мероприятий» изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 24.04.2017 № 141 – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.07.2013 № 207а-п «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменение в отраслях социальной сферы, направленные на