от 24.04.2017 № 140-п
от     24. 04. 2017      №   140  – п
О внесении изменений в Устав муниципального
казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Рябинка»
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Устава муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Рябинка»:
1. Внести изменения в Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Рябинка», утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.12.2015 № 241-п (прилагается).
2. Заведующему МКДОУ детским садом «Рябинка» Пищулиной Т.С. зарегистрировать изменения в Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Рябинка» в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В. ЖУКОВ
от 24.04.2017 № 140  – п
О внесении изменений в Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Рябинка»