2017_05_04

4 мая в ходе проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2017 год» комиссионно рассмотрены и приняты поступившие предложения и замечания по реализации проекта благоустройства общественной территории на пересечении улиц Комсомольская и Первомайская поселка Верхний Ландех.

Администрация района напоминает, что каждый житель поселка может обратиться в адрес Управления муниципального хозяйства (ул.Комсомольская, д.6, т-н 2-13-96) с заявлением и принять участие в обсуждении проекта Программы и в оценке представленных заявок на благоустройство дворов. Порядок такого участия определен и размещен на сайте администрации в рубрике «Формирование городской среды».