Собрание с жителями многоквартирных домов по ул. Строителей
Обсуждались вопросы, связанные с формированием предложений от заинтересованных лиц по ремонту и благоустройству дворовых территорий по улице Строителей. Жители ознакомились с проектом Программы, установленными требованиями при подаче Заявки на участие в отборе дворовой территории, критериями включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную Программу.
Участникам встречи было предложено рассмотреть общественные территории поселка, наиболее посещаемых населением и подлежащих благоустройству, для включения в предложения в Программу.
DSCN0846DSCN0849В ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Верхнеландеховского городского поселения» состоялась рабочая встреча работников Управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района Комяковой М.И. и Воробьевой О.Б. с жителями многоквартирных домов, расположенных по ул.Строителей п.Верхний Ландех.