от   17. 04. 2017    №   131 – п
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление земельного участка, свободного от застройки, без проведения торгов (в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование)»
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 23.06.2014                  № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2010                  № 254-п «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, свободного от застройки, без проведения торгов (в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование)»  (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.06.2016 № 168-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, свободного от здания, сооружения,  в собственность бесплатно или в постоянное (бессрочное) пользование».
Глава Верхнеландеховского                                                         муниципального района:                                                             Н.В. ЖУКОВ