Территории общего пользования поселка Верхний Ландех, предлагаемые для включения в план приоритетных работ по благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Верхнеландеховского городского поселения на 2017 год»:
IMG_0369IMG_0299IMG_03091. Предлагается ремонт  тротуара по ул. Комсомольской с обустройством двух пешеходных дорожек и разбивкой цветника.
IMG_03501IMG_0328IMG_03422. Ремонт общей территории возле Верхнеландеховского Дома культуры и у памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.