Суббота, 20 Апреля 2024

от 10.04.2017 № 123-п
от     10. 04. 2017    №   123 – п
О внесении  изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального  района
от 15. 04.2013 № 128-п
В целях  приведения муниципального  правового акта в соответствие с действующим законодательством:
Внести в постановление   администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.04.2013 № 128-п «Об утверждении  административного регламента «Проведение проверок при осуществлении муниципального контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений  данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
от 10.04.2017 № 123 – п
от 15. 04.2013 № 128-п
приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского                                                                                                                                                   муниципального района :                                                        Н.В. ЖУКОВ