от 07.04.2017 № 119-п
от   07. 04. 2017    №  119  – п
О Порядке определения объема и предоставления субсидий из бюджета Верхнеландеховского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями и осуществляющим деятельность в сфере социальной поддержки и защиты законных прав ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
В соответствии со статьями 78.1, 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.12.2013 № 363-п «Об утверждении муниципальной программы «Забота и внимание»:
1.Определить, что предоставление субсидий из бюджета Верхнеландеховского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями и осуществляющим деятельность в сфере социальной поддержки и защиты законных прав ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2.Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета Верхнеландеховского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями и осуществляющим деятельность в сфере социальной поддержки и защиты законных прав ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (далее - Порядок) (прилагается).
3.Заключить до 15.04.2017 в соответствии с положениями Порядка соглашение с Верхнеландеховской районной ветеранской общественной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, являющейся получателем субсидии в 2017 году.
4.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 43-п от 21.02.2014 «Об утверждении Порядка расходования и учета средств бюджета муниципального района, выделенных Верхнеландеховской общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов».
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                          Н.В.ЖУКОВ
от 07.04.2017 № 119  – п
Глава Верхнеландеховского