от 07.04.2017 № 118-п
от    07. 04. 2017    №  118  – п
О реестре социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки, оказываемой администрацией Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», приказом Министерства экономического развития РФ от 17.05.2011 № 223 «О ведении реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки, хранении представленных ими документов и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами»:
1. Утвердить форму реестра социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки, оказываемой администрацией Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Определить органом, ответственным за ведение реестра социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки, оказываемой администрацией Верхнеландеховского муниципального района – управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3.Информация, содержащаяся в реестре, подлежит размещению на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в сети Интернет в течение трех рабочих дней со дня включения соответствующей информации в реестр.
4.Для включения в реестр информации социально ориентированная некоммерческая организация, получившая поддержку администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее - СОНО) направляет в управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района следующие сведения:
1) копию учредительного документа СОНО;
2) копию листа записи о государственной регистрации СОНО;
3) копию листа записи о постановке на учет в налоговом органе;
4) сведения о форме, размере и сроке предоставленной поддержки;
5) дата принятия решения об оказании поддержки.
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                            Н.В.ЖУКОВ
от 07.04.2017 № 118  – п
1) копию учредительного документа СОНО;
2) копию листа записи о государственной регистрации СОНО;
3) копию листа записи о постановке на учет в налоговом органе;
4) сведения о форме, размере и сроке предоставленной поддержки;
5) дата принятия решения об оказании поддержки.
Глава Верхнеландеховского