от 05.04.2017 № 105-п
от  05. 04. 2017    №  105  - п
Об установлении и исполнении расходного обязательства
Верхнеландеховского городского поселения по строительству
в том числе  по формированию муниципального дорожного фонда
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 447-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Развитие транспортной системы Ивановской области», от 29.03.2017 № 110-п «Об утверждении перечня мероприятий, софинансируемых за счет средств субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований из дорожного фонда Ивановской области на строительство (реконструкцию), капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе на формирование муниципальных дорожных фондов в 2017 году»:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по строительству (реконструкции), капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе по формированию муниципального дорожного фонда является расходным обязательством Верхнеландеховского городского поселения.
2. Утвердить Порядок исполнения расходного обязательства Верхнеландеховского городского поселения, возникающего в связи с осуществлением мероприятий по строительству (реконструкции), капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе по формированию муниципального дорожного фонда (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 05.04.2017 № 105 - п
Об установлении и исполнении расходного обязательства Верхнеландеховского городского поселения по строительству (реконструкции), капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе  по формированию муниципального дорожного фонда
1.Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по строительству (реконструкции), капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе по формированию муниципального дорожного фонда является расходным обязательством Верхнеландеховского городского поселения.
2.Утвердить Порядок исполнения расходного обязательства Верхнеландеховского городского поселения, возникающего в связи с осуществлением мероприятий по строительству (реконструкции), капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе по формированию муниципального дорожного фонда (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ