Пятница, 19 Апреля 2024

от 28.03.2017 № 91-п
от    28. 03. 2017   №   91  – п
Об организации  дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения  Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с  Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях организации дорожной деятельности:
1. Утвердить Положение об организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения  Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.06.2012 № 146-п  «Об организации  дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Верхнеландеховского муниципального района».
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                 Н.В.ЖУКОВ
от 28.03.2017 № 91  – п
Глава Верхнеландеховского