Суббота, 20 Апреля 2024

«Прием граждан по вопросам ЖКХ»
Название: «Прием граждан по вопросам ЖКХ».
Прокуратурой Верхнеландеховского района проводится мероприятие по оказанию правовой помощи населению по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
В связи с этим, 30.03.2017 с 09-00 до 13-00 час. и с 13-45 до 18-00 час.           в здании прокуратуры района по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Западная, д. 28, состоится тематический прием граждан по вопросам ЖКХ.
Лицу, обратившемуся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае представления интересов иного лица – надлежащим образом оформленную доверенность.
В связи с этим, 30.03.2017 с 09-00 до 13-00 час. и с 13-45 до 18-00 час. в здании прокуратуры района по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Западная, д. 28, состоится тематический прием граждан по вопросам ЖКХ.