Чтобы жить комфортно и уютно
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В.Путина о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденного Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21.11.2016 № 10), распоряжением Главы Верхнеландеховского муниципального района создана общественная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Верхнеландеховского городского поселения. Утверждено положение об общественной комиссии и ее состав.
Комиссия создана в целях осуществления общественного контроля за реализацией приоритетного проекта  «Формирование  современной городской среды» и рассмотрения любого вида вопросов, возникающих в связи с его реализацией, осуществления общественного контроля за ходом реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на 2017 год и на 2018-2022 годы, в том числе конкретных мероприятий в рамках указанной программы, обсуждения и проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц в реализации Приоритетного проекта.
В состав комиссии вошли: В. И. Степеннов – председатель комиссии, заместитель главы администрации района, начальник управления муниципального хозяйства; А.В.Моклоков – заместитель председателя комиссии, Глава Верхнеландеховского городского поселения, генеральный директор ООО «Управляющая компания»; Н.В. Смирнова – секретарь комиссии, начальник отдела строительства, архитектуры и благоустройства управления муниципального хозяйства администрации района; А.В. Сироткина – секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Н.В. Иванова – главный редактор районной газеты «Сельские зори»; С.В.Шлакина – председатель Общественного совета при администрации Верхнеландеховского муниципального района; В.Н.Румянцева -  председатель Верхнеландеховской районной ветеранской общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
21 марта состоялось первое заседание комиссии, на котором определен план мероприятий на ближайшее время. Главным аспектом при участии в программе является заинтересованность жителей. Это значит, что на начальном этапе каждый житель многоквартирного дома на территории нашего района может инициировать собрание собственников жилья и принять решение об участии их придомовой территории в программе. Благоустройство придомовых территорий – это общая задача жителей, и наша главная задача стать активными участниками предложенной Президентом нашей страны и партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» программы «Формирование современной городской среды» и привести в порядок наши излюбленные места. Давайте будем активными!
По всем возникающим вопросам обращаться в Управление муниципального хозяйства администрации района по телефону: 84934921396.
IMG_20170321_100528IMG_20170321_100536Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В.Путина о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденного Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21.11.2016 № 10), распоряжением Главы Верхнеландеховского муниципального района создана общественная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Верхнеландеховского городского поселения.
Утверждено положение об общественной комиссии и ее состав.