Муниципальный земельный контроль - контактная информация

Информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан по муниципальному земельного контролю осуществляют специалисты управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района:

Главный специалист  управления  –  Родина Елена Владимировна;

Главный экономист  –  Шубин Владимир Геогиевич.

Сведения о местонахождении Управления: Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д.30.

Информирование по вопросам осуществления  муниципального земельного контроля можно получить по телефону: 2-10-28.

Почтовый адрес Управления для направления письменного обращения: почтовый индекс 155210, Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д. 30.

График работы Управления, предусматривающего прием и информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, в рабочее время:

Понедельник — Четверг: с 8-00 до 17-00 часов

Пятница: с 8-00 до 16-00 часов