Суббота, 27 Апреля 2024

Заседание по подготовке избирательной кампании
26.01.2012 07:19
IMG_2820IMG_2819
25 января в  администрации Верхнеландеховского муниципального района состоялось очередное расширенное заседание по подготовке и проведению избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.
В заседании, которое провел глава администрации района Н.В. Жуков,  участвовали члены местного избирательного штаба, главы администраций  городского и сельских поселений, руководители отделов администрации района, руководители Народного штаба общественной поддержки В.Путина по Верхнеландеховскому муниципальному району.
В ходе заседания было отмечено, что   главами администраций городского и сельских поселений района  сформированы рабочие группы, члены которых будут персонально отвечать  за информационно-разъяснительную работу с населением в целях активного участия верхнеландеховцев в выборах Президента РФ.
О плане работы  районного Народного штаба общественной поддержки В.Путина на период избирательной кампании доложила руководитель штаба С.В.Шлакина, которая отметила,  что первостепенной задачей Народного штаба станет активное проведение встреч  с избирателями для  осуществления разъяснительной работы.