Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравления и награды к празднику
В  центре внимания в это время были все  представительницы прекрасного пола.
7 марта  праздничный концерт подарили жителям районного центра артисты ансамбля русской песни «Кристалл» г. Шуя, который подарил  женщинам радость и хорошее настроение.
Со словами поздравлений и теплых искренних пожеланий здоровья, счастья, благополучия в адрес присутствующих женщин выступил Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.В.Жуков.
Благодарности администрации Верхнеландеховского муниципального района за активную общественную деятельность, добросовестный труд на благо Верхнеландеховского муниципального района были объявлены:
- Комяковой Марине Ивановне, заместителю начальника управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района;
- Скаловой Ларисе Олеговне, директору центра социального обслуживания населения по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам;
-  Румянцевой Вере Николаевне, председателю Верхнеландеховской районной ветеранской общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнее и безупречное служение делу МЧС России медалью МЧС России «XXV лет МЧС России» награждены:
- Шабанова Мария Владимировна, главный экономист отдела ЖКХ и дорожной деятельности управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района;
- Крылова Галина Анатольевна, диспетчер единой дежурно-диспетчерской службы администрации Верхнеландеховского муниципального района.
Благодарность Избирательной комиссии Ивановской области за безупречную эффективную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской  Федерации седьмого созыва объявлена  Бабенковой Ольге Александровне, председателю участковой  избирательной комиссии Верхнеландеховского района.
IMG_9921IMG_9929В рамках празднования Международного женского дня 8 марта во всех поселениях Верхнеландеховского района состоялся ряд мероприятий, посвящённых празднику: утренники в детских садах, различные конкурсные и игровые программы, заседания женских клубов, тематические классные часы в школах района,  а также концертные программы с участием творческих коллективов.
В  центре внимания в это время были все  представительницы прекрасного пола.
7 марта  праздничный концерт подарили жителям районного центра артисты ансамбля русской песни «Кристалл» г. Шуя.
- Румянцевой Вере Николаевне, председателю Верхнеландеховской районной ветеранской общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
-Крылова Галина Анатольевна, диспетчер единой дежурно-диспетчерской службы администрации Верхнеландеховского муниципального района.
Благодарность Избирательной комиссии Ивановской области за безупречную эффективную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва объявлена  Бабенковой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии Верхнеландеховского района.