Суббота, 20 Апреля 2024

Дню работника культуры посвящалось
24 марта в Верхнеландеховском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Поздравления в свой адрес принимали работники культурно-досуговых учреждений, музеев и библиотек, руководители народных творческих коллективов, мастера Домов ремесел.
С профессиональным праздником работников культуры поздравили и выразили слова благодарности и пожелания творческих успехов заместитель главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководитель аппарата В.Н.Шашина, главы сельских поселений района, директор центра социальной защиты населения по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам Л.О.Скалова, председатель районного Совета ветеранов В.Н.Румянцева.
За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры Верхнеландеховского муниципального района и ответственное выполнение должностных обязанностей Почетной  грамотой администрации Верхнеландеховского муниципального района  награждена       Разживина Лариса Павловна, заведующий сектором Стариловского дома культуры Мытского центра культуры и досуга.
Благодарностью администрации Верхнеландеховского муниципального района за добросовестный труд, личный  вклад в  развитие культуры Верхнеландеховского муниципального района отмечены:
- Беловой Марине Алексеевне, заведующему сектором по работе с детьми и молодежью Мытского дома культуры  муниципального казенного учреждения «Мытский центр культуры и досуга»;
- Ёлшиной Любови Вячеславовне, библиотекарю муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховская библиотека»;
- Козелиной Галине Юрьевне, музейному смотрителю муниципального казенного учреждения Мытского краеведческого музея;
- Макаровой Ирине Николаевне, культорганизатору муниципального казенного учреждения «Симаковский центр культуры и досуга»;
- Параскевовой Татьяне Владимировне, мастеру производственного обучения муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский центр культуры и досуга».
Далее, в ходе проведения мероприятия, со сцены прозвучали музыкальные композиции и концертные номера в исполнении работников Домов культуры.
htfgcbvdsgfxcvesdzfiytviukjbpl24 марта в Верхнеландеховском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.
За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры Верхнеландеховского муниципального района и ответственное выполнение должностных обязанностей Почетной  грамотой администрации Верхнеландеховского муниципального района  награждена Разживина Лариса Павловна, заведующий сектором Стариловского дома культуры Мытского центра культуры и досуга.
- Белова Марина Алексеевна, заведующая сектором по работе с детьми и молодежью Мытского дома культуры  МКУ «Мытский центр культуры и досуга»;
- Ёлшина Любовь Вячеславовна, библиотекарь МКУ «Верхнеландеховская библиотека»;
- Козелина Галина Юрьевна, музейный смотритель МКУ Мытского краеведческого музея;
- Макарова Ирина Николаевна, культорганизатор МКУ «Симаковский центр культуры и досуга»;
- Параскевова Татьяна Владимировна, мастер производственного обучения МКУ «Верхнеландеховский центр культуры и досуга».