от 21.03.2017 № 34-р
О проведении социально-патриотической акции
«День призывника»  в Верхнеландеховском
муниципальном районе
В соответствии с распоряжением Губернатора Ивановской области от 28.04.2016 № 72-р «О проведении в период призывных кампаний ежегодных мероприятий военно-патриотической направленности», в целях повышения значимости и престижа военной службы, развития военно-патриотического воспитания:
1. Отделу культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района (Крылова М.В.) организовать проведение  20.04.2017 социально-патриотической акции «День призывника».
2. Рекомендовать военному комиссару Пестяковского и Верхнеландеховского районов Ивановской области Паршину С.Л.:
обеспечить участие в акции бывших призывников, прошедших срочную военную службу, представителей СМИ, родителей призывников.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководителя аппарата В.Н.Шашину.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   Н.В.ЖУКОВ
от 21.03.2017 № 34 – р
О проведении социально-патриотической акции «День призывника»  в Верхнеландеховском муниципальном районе
1. Отделу культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района (Крылова М.В.) организовать проведение 20.04.2017 социально-патриотической акции «День призывника».
Глава Верхнеландеховского