от 17.03.2017 № 74-п
от   17. 03. 2017    №   74  – п
Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований земельного законодательства на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008                   № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»:
1. Утвердить Программу профилактики нарушений обязательных требований земельного законодательства на территории Верхнеландеховского муниципального района на 2017-2018 годы (прилагается).
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.), уполномоченному на осуществление муниципального земельного контроля, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений обязательных требований земельного законодательства.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                   Н.В.ЖУКОВ
от 17.03.2017  № 74-п
В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»:
Глава Верхнеландеховского