от 15.03.2017 № 31-р
от    15. 03. 2017    №  31 - р
Об учетной политике администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 01.12.2010 № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению», положениями Налогового кодекса Российской Федерации, а также в целях соблюдения учреждением единой методики отражения в бухгалтерском учете и отчетности отдельных хозяйственных операций:
1. Утвердить учетную политику администрации Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Ознакомить с учетной политикой всех сотрудников, имеющих отношение к учетному процессу.
3. Ответственность за оформление учетной политики, достоверное отражение хозяйственной деятельности на счетах бухгалтерского учета, возложить на начальника отдела учета и отчетности - главного бухгалтера администрации Верхнеландеховского муниципального района Силину Г.А.
4. Отменить распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.05.2015 № 32-р «Об учетной политике администрации Верхнеландеховского муниципального района».
5. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                           Н.В.ЖУКОВ
от 15.03.2017 №  31 - р
Об учетной политике администрации Верхнеландеховского муниципального района