от 14.03.2017 № 30-р
от    14. 03. 2017   №  30 - р
Об утверждении Положения об отделе культуры,
молодежной политики и спорта администрации
Верхнеландеховского муниципального района
1. Утвердить Положение об отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района     (приложение 1).
2. Утвердить должностные   инструкции начальнику и специалистам   отдела  культуры, молодежной политики и спорта  администрации Верхнеландеховского муниципального района  (приложения 2, 3, 4).
Глава  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  Н.В.ЖУКОВ
от 14.03.2017 № 30 - р
Об утверждении Положения об отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района