от 13.03.2017 № 66-п
от    13. 03. 2017    №   66  - п
О  проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Провести аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений  на право заключения договоров аренды муниципального имущества:
Лот 1 –  административное здание по адресу: п.Верхний Ландех, ул.Первомайская, д.2,  с производственным инвентарем, сроком на 3 года.
2. Установить следующий порядок и условия проведения открытого аукциона:
2.1. Начальную (минимальную) цену арендной платы в год, в соответствии с отчетом об оценке от 20.02.2017  № 28/10-217 по определению рыночной стоимости арендной платы в год:
Лот 1 –  13534,00 (тринадцать тысяч пятьсот тридцать четыре) рубля.
2.2. Величину повышения начальной (минимальной) цены арендной платы (шаг аукциона) в размере 5 процентов от цены  в сумме:
Лот 1 – 676,70  руб. (шестьсот семьдесят шесть рублей 70 коп.).
2.3. Задаток на участие в открытом аукционе в размере 10 процентов от цены в сумме:
Лот 1 –  1353,40  руб. (одна тысяча триста пятьдесят три рубля 40 коп.).
2.4. Срок приема заявок на участие в аукционе 20 календарных дней.
3.  Предусмотреть в договоре аренды следующие условия:
3.1. Срок действия договора аренды с 01 мая 2017 года.
3.2. Внесение платы за аренду муниципального имущества  ежемесячно не позднее последнего числа текущего месяца.
3.3. Использование муниципального имущества исключительно в целях осуществления деятельности оказания коммунальных услуг населению п.Верхний Ландех.
4. В случае признания аукциона в отношении лота несостоявшимся по причине подачи на участие только одной заявки и при условии, что такая заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, заключить с единственным участником лота договор аренды по начальной цене в течение 5 (пяти) дней, но не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.
5. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района подготовить документацию об аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества в соответствии с Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и опубликовать информацию о проведении аукциона в газете «Сельские зори».
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                  Н.В. ЖУКОВ
от 13.03.2017 № 66-п
2. Установить следующий порядок и условия проведения открытого аукциона:
Лот 1 –  13534,00 (тринадцать тысяч пятьсот тридцать четыре) рубля.
Лот 1 – 676,70  руб. (шестьсот семьдесят шесть рублей 70 коп.).
Лот 1 –  1353,40  руб. (одна тысяча триста пятьдесят три рубля 40 коп.).
2.4. Срок приема заявок на участие в аукционе 20 календарных дней.
3.  Предусмотреть в договоре аренды следующие условия:
3.1. Срок действия договора аренды с 01 мая 2017 года.
Глава Верхнеландеховского