от 06.03.2017 № 63-п
от    06. 03. 2017   №   63  – п
О закреплении имущества на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1.Закрепить на праве оперативного управления за администрацией Верхнеландеховского муниципального района  имущество, исключив из оперативного управления управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района, согласно приложению 1.
2.Закрепить на праве оперативного управления за финансовым отделом администрации Верхнеландеховского муниципального района имущество, исключив из оперативного управления управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района, согласно приложению 2.
3. Закрепить на праве оперативного управления за МКУ «Верхнеландеховский финансово-методический центр» Верхнеландеховского муниципального района имущество, исключив из оперативного управления управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района, согласно приложению 3.
4. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального  района (Осипова И.Н.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального   района:                                                  Н.В.ЖУКОВ
от 06.03.2017  № 63-п
4.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского