от 03.03.2017 № 61-п
от   03. 03. 2017   №  61  -  п
О мерах по охране линий и сооружений связи на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 09.06.1995                        № 578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», в целях создания необходимых условий для эксплуатации электрических и волоконно-оптических линий связи, предотвращения повреждений линий и сооружений связи на территории Верхнеландеховского муниципального района:
1. Рекомендовать:
1.1. Руководителям организаций, предприятий, учреждений района, юридическим лицам всех форм собственности, а также физическим лицам перед началом производства строительных, землеройных, ремонтных, монтажных работ, посадки и корчевания  деревьев, при устройстве стоянок автотранспорта, установке торговых точек, сносе и реконструкции зданий и сооружений и других видов работ, производимых в пределах охранных зон линий связи, получить письменное согласование на их проведение с Транспортным центром технической эксплуатации телекоммуникаций (ТЦТЭТ)  г.Иваново  Филиала во Владимирской и Ивановской областях                    ПАО «Ростелеком», осуществляющим эксплуатационно–техническое обслуживание кабельных  магистралей связи, проходящих по территории Верхнеландеховского муниципального района.
1.2. Главам сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности оказывать содействие предприятиям связи по предупреждению повреждений линий и сооружений связи и проведении охранно - разъяснительной работы.
1.3.   Юридическим и физическим лицам  проведение любого рода       работ в пределах охранной зоны кабеля (2 метра от кабеля с каждой его стороны) или вблизи нее (25 метров от кабеля с каждой его стороны) согласовывать с Линейным участком п.Палех Линейного цеха № 813 ТЦТЭТ г.Иваново филиала во филиала во Владимирской и Ивановской областях  ПАО «Ростелеком» (Ивановская область, п.Палех, ул. Баканова, д.16).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В.ЖУКОВ
от 03.03.2017 № 61-п
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 № 578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», в целях создания необходимых условий для эксплуатации электрических и волоконно-оптических линий связи, предотвращения повреждений линий и сооружений связи на территории Верхнеландеховского муниципального района:
1. Рекомендовать:
1.1. Руководителям организаций, предприятий, учреждений района, юридическим лицам всех форм собственности, а также физическим лицам перед началом производства строительных, землеройных, ремонтных, монтажных работ, посадки и корчевания  деревьев, при устройстве стоянок автотранспорта, установке торговых точек, сносе и реконструкции зданий и сооружений и других видов работ, производимых в пределах охранных зон линий связи, получить письменное согласование на их проведение с Транспортным центром технической эксплуатации телекоммуникаций (ТЦТЭТ)  г.Иваново  Филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком», осуществляющим эксплуатационно–техническое обслуживание кабельных  магистралей связи, проходящих по территории Верхнеландеховского муниципального района.
1.3.   Юридическим и физическим лицам  проведение любого рода  работ в пределах охранной зоны кабеля (2 метра от кабеля с каждой его стороны) или вблизи нее (25 метров от кабеля с каждой его стороны) согласовывать с Линейным участком п.Палех Линейного цеха № 813 ТЦТЭТ г.Иваново филиала во филиала во Владимирской и Ивановской областях  ПАО «Ростелеком» (Ивановская область, п.Палех, ул. Баканова, д.16).
Глава Верхнеландеховского