от 02.03.2017 № 58-п
от     02. 03. 2017   №   58 - п
О межведомственной комиссии по оценке жилых помещений  жилищного фонда, расположенного  на территории Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»,  в целях организации проведения обследований объектов жилищного фонда Верхнеландеховского городского поселения:
1. Создать межведомственную комиссию по оценке жилых помещений объектов жилищного фонда, расположенного на территории Верхнеландеховского городского поселения.
2. Утвердить состав межведомственной комиссии по оценке жилых помещений  объектов жилищного фонда, расположенного на территории Верхнеландеховского городского поселения (приложение 1).
3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по оценке жилых помещений  объектов жилищного фонда, расположенного на территории Верхнеландеховского городского поселения (приложение  2).
Глава  Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                      Н.В. ЖУКОВ
от 02.03.2017  № 58 - п

Глава  Верхнеландеховского