Четверг, 25 Апреля 2024

от 28.02.2017 № 53-п
от    28. 02. 2017    №   53  – п
Об утверждении порядков и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории, общественной территории, подлежащих благоустройству в 2017 году, и порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2017 год»
В целях повышения уровня благоустройства Верхнеландеховского городского поселения, создания комфортной и эстетической территории жизнедеятельности и формирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2017 год», в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом Верхнеландеховского городского поселения
1. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2017 год» (приложение  1).
2. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении  в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2017 год» общественной территории подлежащей, благоустройству в 2017 году (приложение 2).
3. Утвердить Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2017 год» (приложение 3).
4. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района сети «Интернет».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                              Н.В.ЖУКОВ
от 28. 02. 2017  № 53-п
Глава Верхнеландеховского