от 27.02.2017 № 21-р
от    27. 02. 2017  №  21 – р
Об общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Верхнеландеховского городского поселения
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденного Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21.11.2016 № 10), руководствуясь Методическими рекомендациями по подготовке государственных (муниципальных) программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на 2017 год и на 2018-2022 годы:
1. Создать общественную комиссию по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Верхнеландеховского городского поселения.
2. Утвердить положение об общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Верхнеландеховского городского поселения (приложение 1).
3. Утвердить состав общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Верхнеландеховского городского поселения (приложение  2).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  Н.В.ЖУКОВ
от 27.02.2017 № 21-р
Глава Верхнеландеховского