от 22.02.2017 № 20-р
от    22. 02. 2017    № 20 – р
О переименовании должностей
1. Переименовать с 01.03.2017:
- должность «заведующий финансовым отделом»  в должность «начальник финансового отдела»;
- должность «заведующий отделом образования»  в должность «начальник отдела образования»;
- должность «заведующий общим отделом»  в должность «начальник общего отдела»;
-должность «заведующий отделом ГО и ЧС»  в должность «начальник  отдела ГО и ЧС»;
должность «заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта»  в должность «начальник  отдела культуры, молодежной политики и спорта»;
- должность «заведующий отделом учета и отчетности» в должность «начальник отдела учета и отчетности».
2. Руководителям структурных подразделений подготовить соответствующие изменения в Положения об отделах и должностные инструкции работников.
3. Общему отделу  администрации района (Шеронова Л.В.) обеспечить внесение изменений в трудовые договоры, трудовые книжки, документы кадрового учета работников.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам. главы администрации, руководителя аппарата администрации района                Шашину В.Н.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от 22.02.2017 № 20 – р
О переименовании должностей
1. Переименовать с 01.03.2017:
- должность «заведующий общим отделом»  в должность «начальник общего отдела»;
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам. главы администрации, руководителя аппарата администрации района Шашину В.Н.
Глава Верхнеландеховского