Четверг, 28 Марта 2024

Проводы русской зимы
Специалисты Мытского Дома культуры  провели интересную развлекательную программу, в ходе которой присутствующие узнали много интересного о происхождении этого праздника и смогли угоститься горячим чаем и блинами.
В Мытском краеведческом музее в течение недели  для всех желающих было организовано и   проведено мероприятие «Масленица русская, былинная, старинная, да блинная».
Театрализованный праздник «Широкая масленица»  и игровая программа для детей прошли в Кромском сельском поселении.
Проводы русской зимы состоялись в Симаковском сельском поселении.
Массовое гуляние «Широкая масленица» прошло 26 февраля на стадионе поселка Верхний Ландех. Гостям праздника были предложены различные конкурсы,  народные игры, забавы и спортивные состязания. Сопровождалось гуляние выступлениями коллективов художественной самодеятельности и театрализованным представлением.
Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.
DSCN4410DSCN4476DSCN4318DSCN4311DSCN4310На протяжении прошедшей недели во всех поселениях Верхнеландеховского района состоялся цикл мероприятий, посвященный масленичной неделе.
DSCN4442DSCN4479DSCN4416DSCN4392
DSCN4422DSCN4367DSCN4385DSCN4399
DSCN4452
Проводы русской зимы состоялись в Симаковском сельском поселении.
Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.