от 16.02.2017 № 44-п
от   16. 02. 2017   №   44 – п
местного значения
В соответствии со статьей 142.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях определения порядка расходования средств бюджета городского поселения:
1. Утвердить Порядок  расходования иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Верхнеландеховского городского поселения бюджету Верхнеландеховского муниципального района на осуществление полномочий по решению вопросов местного значения (прилагается).
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 25.01.2017.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                    Н.В. ЖУКОВ
от 16.02.2017 № 44 – п
Об утверждении Порядка расходования иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из  бюджета Верхнеландеховского городского поселения бюджету Верхнеландеховского муниципального района на осуществление полномочий по решению вопросов местного значения