от 25.01.2017 № 16-п
от    25. 01. 2017   №   16  - п
О внесении изменения в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 02.05.2006 № 139-п «О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
в Верхнеландеховском  муниципальном районе»
В связи с кадровыми изменениями:
внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 02.05.2006 № 139-п «О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Верхнеландеховском  муниципальном районе» следующее изменение:
приложение 1 «Состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Верхнеландеховском  муниципальном районе» к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от 25.01.2017 № 16-п
В связи с кадровыми изменениями:
внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 02.05.2006 № 139-п «О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
приложение 1 «Состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Верхнеландеховском муниципальном районе» к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского